[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм в Таиланде » Фотографии экскурсий в Паттайе » Пикник и рыбалка на озере, ужин на Военном Пляже 1 мая 2023 (Заказ экскурсии в Паттайе онлайн +668-3838-3539 без депозита)
Пикник и рыбалка на озере, ужин на Военном Пляже 1 мая 2023
Thai-OnlineДата: Вторник, 02.05.2023, 12:25 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2194
Репутация: 32767
Статус: Online
Пикник и рыбалка на озере в Паттайе, ужин на Военном Пляже.
Экскурсионная программа выполняется из Паттайи и разделена на две части. Первую половину дня Вы проведете на озере с хорошей рыбалкой, включенным в стоимость алкоголем, обедом с барбекю из выловленной рыбы и обжаренного риса с курицей и овощами.
Во второй половине дня наша группа направляется на пляж Сай Кео (Военный Пляж). Здесь мы проводим время в приватной зоне blue cafe, с лежаками под навесом у самого моря. Имеются ухоженные уборные и душевые, волейбольные мячи на пляже и мячи для игры в море, каяки, маски для снорклинга, пляжные игрушки для детей - все это в Вашем распоряжении. В конце программы ужин на берегу!
Заказ экскурсии в Паттайе онлайн +668-3838-3539



















 


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Туризм в Таиланде » Фотографии экскурсий в Паттайе » Пикник и рыбалка на озере, ужин на Военном Пляже 1 мая 2023 (Заказ экскурсии в Паттайе онлайн +668-3838-3539 без депозита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: