[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны » Экс-СССР и Европа » Lufthansa выполнила первый рейс с полным тестированием (Пассажиры были гарантировано не заражены COVID-19)
Lufthansa выполнила первый рейс с полным тестированием
Thai-OnlineДата: Суббота, 14.11.2020, 15:31 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2683
Репутация: 32767
Статус: Online
На днях, 12 ноября 2020 года, немецкая авиакомпания Lufthansa выполнила самый первый рейс со 100% проверкой пассажиров на коронавирус COVID-19. Перед полетом все пассажиры были протестированы на коронавирус и имели отрицательный результат.
Пока что на условиях поголовного тестирования пассажиров авиакомпания Lufthansa выполняет два рейса в сутки. Это рейс LH2058 из Мюнхена в Гамбург и обратный рейс LH2059 из Гамбурга в Мюнхен. После входа в терминал пассажиры этих рейсов проходят экспресс-тест на коронавирус COVID-19.
Как отмечают в самой авиакомпании Lufthansa, результаты анализа на коронавирус становятся известны через 30-60 минут. Путешественники проходят на контроль безопасности только после того, как медработники введут в свою базу информацию о негативном результате.
Тестирование является бесплатным. Но авиакомпания просит пассажиров прибывать в аэропорт заблаговременно с учетом прохождения процедуры. Те же, кто не желает проходить проверку на коронавирус COVID-19 в аэропорту, могут бесплатно перебронировать свой билет на альтернативный рейс, или показать справку о прохождении ПРЦ-теста не более чем за 48 часов до вылета.
В авиакомпании Lufthansa рассчитывают, что при успехе данной меры экспресс-тестирование на коронавирус COVID-19 прямо перед полетом может оживить рынок международных перелетов. Пока что работа этого сегмента очень страдает из-за различных карантинных мер по всему миру. Ранее 100% тестирование вылетающих пассажиров на некоторых рейсах ввели такие авиакомпании, как Alitalia и Austrian Airlines.


Бордер-ран из Бангкока и Паттайи
Продление пребывания в Королевстве Таиланд - штамп на 30 суток за 1 день, со 100% гарантией прохода границы.
Консультации и заказ: +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный.

Подробнее про бордер-ран и поездки за визой в Лаос: по этой ссылке
 
Форум » Другие страны » Экс-СССР и Европа » Lufthansa выполнила первый рейс с полным тестированием (Пассажиры были гарантировано не заражены COVID-19)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: