Экскурсии в других городах и странах

Вы не в Паттайе? Не беда, с нашей помощью Вы сможете выбрать экскурсии по низким ценам на Пхукете, в Бангкоке, Чианг Рае или Хуахине. Даже если Вы не в Королевстве Таиланд - кликните по любой из стран ниже и сможете распланировать весь отпуск! Билеты и абонементы по самым низким ценам на любые достопримечательности вне очереди. Экскурсии с местными гидами. Мероприятия и торжества, парки развлечений, такси и трансферы, даже отели - все по самым демократичным расценкам!

Экскурсии в Паттайе

Если же Вы отдыхаете в Паттайе, у для Вас мы подготовили десятки и даже сотни предложений! Переходите по этой ссылке и распланируйте свои каникулы заранее!

Все самые лучшие, новые, интересные, популярные и недорогие экскурсии в Паттайе - на нашем сайте Тай-Онлайн по самым низким ценам в Тайланде! У нас можно скачать прайс-лист компании Thai-Online с актуальным расписанием туров, стоимостью отдыха в Таиланде для взрослых и детей, подробным описанием туристических маршрутов из Паттайи. Ознакомиться с живыми отзывами туристов, фотографиями и видео экскурсий в Паттайе. Также можно поделиться своими собственными впечатлениями об отдыхе в Тайланде, написать отзывы о туристических компаниях Паттайи, узнать свежие новости Тайланда, курсы обмена валют в Паттайе, курс рубля к тайскому бату. С нами можно заказать такси в Тайланде по любому направлению, получить визу в Тайланд, забронировать бесплатный трансфер в один из лучших магазинов или торговых центров Паттайи, заняться дайвингом, рыбалкой и даже прыгнуть с парашютом в Тайланде!