Рады приветствовать Вас на нашем уникальном портале посвящённому туризму в Таиланде!

Почему уникальном? Ведь только здесь объединены на одном ресурсе все самые важные и необходимые функции, которые пригодятся Вам для быстрого и безопасного бронирования отелей и заказа самых различных услуг!

Мы собрали для Вас в единый каталог предложения практически всех ведущих туристических организаций Паттайи, Бангкока, Пхукета и других туристических зон страны. Для этого воспользуйтесь удобным поиском в верхней части сайта. Он подберёт для Вас наиболее соответствующие Вашему запросу туры с картинками и ценой.

Если же Вы желаете просмотреть весь ассортимент самостоятельно, тогда добро пожаловать в Каталог туров, для Вашего удобства мы раздели его по следующим категориям:

Категории туров и экскурсиий

В коротких турах Вы найдёте экскурсии длительностью от нескольких часов до одного светового дня. Это различные Зоопарки, Выставки и музеи, Сады, Храмы и Вечерние шоу, а также все виды экстремального отдыха.

Если Вы новичок в Паттайе, тогда наша «обзорная экскурсия» позволит Вам ознакомиться с основными достопримечательностями и интересными местами этого замечательного города!

Экскурсии на 1 день, как следует из названия, предлагают Вам самые разнообразные экскурсии длительностью в один день. Это Пляжный отдых в окрестностях Паттайи, Морские экскурсии, посещение Парков развлечений, 3D и обычных галерей в Паттайе или Бангоке, а также, конечно же, рыбалка на любой вкус в окрестностях Паттайи.

Экскурсии с ночёвкой - это различные многодневные туры длительностью от двух дней. Одни из самых популярных направлений: сплав по Реке Квай, Туры в Камбоджу, Экскурсии на Золотой Треугольник, Туры на Пхукет, Туры на Острова Ко-Чанг, Ко-Куд, Ко-Мак или Сиамский пролив.

Отдельно хотим порекомендовать наши подборки – авторские туры. В такие туры мы включили комплекс из нескольких популярных направлений, отобранных нашими опытными менеджерами с учётом самых различных предпочтений. Ваш отдых получится насыщенным и интересным, при этом мы возьмём на себя все хлопоты по его организации.

Или же индивидуальный тур – для этого просто напишите нам, воспользовавшись например разделом Контакты  или формой онлайн-консультант, которая находится внизу каждой страницы портала , и мы спланируем для Вас тур, отталкиваясь от Ваших персональных пожеланий.

Помимо этого Вам могут быть интересны такие услуги как: Бесплатные трансферы, Аренда недвижимости, Церемонии и Спа.

Ещё мы помогаем с оформлением Виз NON-O, NON-B, NON-ED, Туристическая и Визаран в разделе: Визы в Таиланде

Чтобы не тратить своё время на поиск и бронирование транспорта мы предлагаем свои услуги Такси, Трансферы, Встреча в аэропорту по самым выгодным ценам: https://thai-online.org/shop/uslugi-taxi-v-thailande-2019

Если Вы уже знакомы с нашим ассортиментом и хотите эффективно отслеживать изменения в стоимости услуг (хотя мы периодически обновляем нашу базу), то рекомендуем Вам следить за ценами, используя прайс лист: https://thai-online.org/thailand_2019_pricelist. Это быстро и удобно!

 

Скорее всего Вы захотите посмотреть, что из себя представляет конкретная экскурсия или даже поделиться своими собственными фотографиями. Для этого мы активно заполняем раздел Галерея. Тысячи реальных фотографий со всех экскурсий Таиланда, разделённых по категориям.

Возможно, Вам будут интересно почитать настоящие отзывы о нашей деятельности или оставить свой? Тогда добро пожаловать в раздел: Отзывы. Будем рады получить от Вас любую обратную связь!

А, между прочим, мы ещё и платим за Ваши отзывы целых 50 бат. Причём не обязательно, чтобы отзыв был исключительно положительным – главное, чтобы он был конструктивным и честным.

Подробнее узнать об этой акции, а также почитать уже оставленные отзывы Вы сможете тут: Отзывы по экскурсиям и работе сервиса

"А предлагает ли Ваш портал какие-либо возможности для чтения или обмена Важными новостями, статьями или же просто для общения?"

Конечно! У нас есть форум, где Вы вместе с нами делитесь полезной информацией на самые популярные темы: погода, обстановка в стране, положительный и печальный опыт, и многие другие.

Пройдёмся небольшим туром по основным разделам.

Для Вашего удобства мы предоставляем актуальные курсы валют и новости о текущей погоде в регионе. Экстренные предупреждения, погодные ожидания и многое другое в этом разделе: https://thai-online.org/forum/14

Хотели ли бы Вы посмотреть в режиме онлайн текущие погодные условия над определённым местом в городе через веб-камеру? Теперь Вы можете сделать это на нашем сайте, у нас есть целая тема, посвящённая этому: https://thai-online.org/forum/14-201-1

Последние новости Таиланда такие как актуальные курсы валют в обменниках  или аварии и чрезвычайные происшествия в Таиланде Вы можете прочитать в этом разделе: https://thai-online.org/forum/29

Чтобы всегда быть в курсе наших обновлений и первым узнавать о появлении новых экскурсий предлагаем Вам подписаться на наш раздел: https://thai-online.org/forum/6

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию рекомендуем ознакомиться с особенностями действующего законодательства: https://thai-online.org/forum/33. Реальные истории и наш опыт поможет Вам избежать неприятностей.

 

"А есть ли у Вас какие-либо акции или бонусы?"

Не так давно мы запустили уникальную бонусную систему для тех, кто часто путешествует и не хочет переплачивать за отдых. Теперь, став нашим премиум пользователем, Вы получаете возможность вернуть VAT – это около 7% с каждой услуги (где он применяется). Подробнее об этом мы написали тут: Бонусная программа для PRO пользователей

Также, приобретая, определённые экскурсии Вы получаете возможность выиграть бесплатный тур! Узнайте об этом больше на странице: Бонусная программа "Выиграй бесплатный тур"

 

Это лишь часть возможностей!

Мы постоянно обновляем портал и добавляем новые полезные функции, оставайтесь с нами и получайте все преимущества участников ТайОнлайн - Вашего персонального туристического портала!