Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Золотой Треугольник Максимум » Золотой Треугольник Максимум фото экскурсии 120

Золотой Треугольник Максимум фото экскурсии 120

Экскурсия "Золотой Треугольник Максимум" из Паттайи на Север Тайланда - фотография 120
Посетите север Королевства Таиланд в новой четырехдневной экскурсии "Золотой Треугольник - Максимум", это путешествие подойдет даже для тех, кто уже побывал на других программах в Золотой Треугольник. Мы побываем только в самых интересных и самых впечатляющих местах северных регионов Королевства Таиланд. Экскурсия "Золотой Треугольник Максимум" проводится без заездов в магазины, без утомительных переездов и потери времени в автомобильных пробках. Мы насколько это возможно экономим Ваше время, чтобы можно было использовать каждую минуту с пользой, осмотреть большое количество интересных достопримечательностей вместо лишнего и неинтересного!
Экскурсию "Золотой Треугольник Максимум" из Паттайи можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любое другое путешествие по Таиланду.
Золотой Треугольник Maximum фото поездки Thai-Online (122)
571 0 0.0

Добавлено 02.03.2020 Thai-Online
Золотой Треугольник Maximum фото поездки Thai-Online (13) Золотой Треугольник Maximum фото поездки Thai-Online (122) Золотой Треугольник Maximum фото поездки Thai-Online (121)

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar