Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Золотой Треугольник » Золотой Треугольник фото экскурсии в Паттайе 18

Золотой Треугольник фото экскурсии в Паттайе 18

"Золотой Треугольник" экскурсия из Паттайи на север Таиланда - фотография 18
Только в этом двухдневном туре из Паттайи: переход границы Тайланд - Мьянма, обзорная экскурсия по городу Тачилек, храм из тикового дерева в Мьянме, пагода Шведагон, приграничный рынок, а также таинственный анклав Дой Май Салонг. Авиаперелет включен в стоимость поездки, встреча с гидом в аэропорту города Чианг Рай. Посещение деревни горных племен - длинношеих Карен, Акха и других. Остановка возле пещеры Тхам Луанг, где в 2018 году проходила операция по спасению футбольной команды. Город Мае Сай - приграничный маркет, сувенирные изделия, музей опиума, смотровая площада с видом на три государственные границы. На второй день осмотр знаменитого Белого храма и Черного дома, остановка на горячих источниках, знакомство с городом Чианг Май, храм на горе Дой Сутхеп с видом на город Чианг Май.
Путешествие "Золотой Треугольник" из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Золотой Треугольник - поездка из Паттайи - фото 13
722 0 0.0

Добавлено 19.09.2018 Thai-Online
Золотой Треугольник - поездка из Паттайи - фото 12 Золотой Треугольник - поездка из Паттайи - фото 13 Золотой Треугольник - поездка из Паттайи - фото 14

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar