Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Вьетнам » Тур во Вьетнам Хошимин из Паттайи Тайланд фото 66

Тур во Вьетнам Хошимин из Паттайи Тайланд фото 66

Авиатур во Вьетнам Сайгон из Таиланда, Паттайя - фото 66
Родина знаменитого вьетнамского кофе и всемирно известного супа фо, Вьетнам поражает вкуснейшей национальной кухней. И это - только одна из множества причин, по которым стоит посетить Вьетнам. У страны бурная и интересная история - попытайтесь проскользнуть сквозь узкие тоннели Кучи или исследуйте районы с французской архитектурой. Запрыгивайте на скутер и рассекайте хаотичные улицы Хошимина. Или совершите поездку в знаменитую дельту реки Меконг. Даже не думайте о больших расходах - доступные цены Вьетнама делают его идеальным местом для туристов.
Путешествие на два или большее количество дней из Паттайи во Вьетнам можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самым низким ценам, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду и другим странам Азии.
Тур из Паттайи во Вьетнам Хо Ши Мин фото Thai Online 66
305 0 0.0

Добавлено 24.09.2020 Thai-Online
Тур из Паттайи во Вьетнам Хо Ши Мин фото Thai Online 65 Тур из Паттайи во Вьетнам Хо Ши Мин фото Thai Online 66 Тур из Паттайи во Вьетнам Хо Ши Мин фото Thai Online 67

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar