Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Тайские Мальдивы » Тайские Мальдивы частный остров фото экскурсии 133

Тайские Мальдивы частный остров фото экскурсии 133

"Тайские Мальдивы" экскурсия из Паттайи на частный остров-отель в Таиланде - фотография 133
Частный остров-отель "Тайские Мальдивы" - это великолепные пейзажи, пустынные пляжи и идеально белый мелкий песок. Лазурное море, прогуливающиеся по берегу павлины, отсутствие людей - абсолютно все способствует спокойному отдыху и релаксу.
Остров "Тайские Мальдивы" окружают коралловые рифы, населенные черепахами и стайками красивых рыбок. На всем острове находится один-единственный отель и ничего больше. Постоянные гости острова - бизнесмены, звезды шоу-бизнеса Таиланда, члены правительства.
На частном острове-отеле "Тайские Мальдивы" всего пара десятков гостевых домиков, от каждого имеется проход к морю, оборудованы беседки и террасы для принятия солнечных ванн и пикника, в отеле имеется бассейн.
Авторскую программу "Тайские Мальдивы" из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Остров-отель "Тайские Мальдивы" фото Thai-Online 133
244 0 0.0

Добавлено 11.07.2022 Thai-Online
Остров-отель "Тайские Мальдивы" фото Thai-Online 132 Остров-отель "Тайские Мальдивы" фото Thai-Online 133 Остров-отель "Тайские Мальдивы" фото Thai-Online 134

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar