Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Сингапур » Тур в Сингапур из Паттайи фото экскурсии 16

Тур в Сингапур из Паттайи фото экскурсии 16

Экскурсия в Сингапур из Паттайи, туры из Тайланда за рубеж - фото 16
В недавнем прошлом Сингапур был рыбацкой деревней на маленьком острове, а сегодня это огромный и современный мегаполис. Оказавшись здесь, обязательно посмотрите легендарный символ Сингапура в парке Мерлион и полюбуйтесь видом с городской набережной. В парке "Сады у Залива" перед Вами предстанут различные растения в цвету, а лучший вид на городской пейзаж Сингапура открывается конечно же с вершины шикарного отеля "Marina Bay Sands".
А если Вы любите приключения, то проведите день на острове Сентоза. Здесь аттракционов под открытым небом хоть отбавляй! За приливом адреналина отправляйтесь в парк развлечений "Universal Studios Singapore". Кроме того, навестите животных в Сингапурском зоопарке или первом в мире ночном зоопарке под названием "Ночное сафари".
Путешествие из Паттайи в Сингапур можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду и странам Азии.
Сингапур поездка из Тайланда - фото Thai Online 16
358 0 0.0

Добавлено 25.09.2020 Thai-Online
Сингапур поездка из Тайланда - фото Thai Online 159 Сингапур поездка из Тайланда - фото Thai Online 16 Сингапур поездка из Тайланда - фото Thai Online 160

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar