Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Северное Ожерелье Таиланда » Северное Ожерелье Таиланда экскурсия - фото 125

Северное Ожерелье Таиланда экскурсия - фото 125

Северное Ожерелье Тайланда экскурсия на 6 дней/5 ночей по району Золотого Треугольника Таиланда - фото 125
Авторская 6-дневная экскурсия "Северное Ожерелье Таиланда" позволяет не просто посетить север Королевства Таиланд, но и увидеть много нового тем, кто уже побывал на других программах в регионе Золотой Треугольник Таиланда. Тур "Северное Ожерелье Таиланда" начинается в городе Чианг Рай. Затем мы посещаем крайнюю северную точку Золотого Треугольника Таиланда, Мае Салонг, Пай, Бан Рак Тай, Мае Хонг Сон, самую высокую гору Таиланда - Дой Интханон и заканчиваем путешествие в Чиангмае.
Северное Ожерелье Таиланда поездка в Золотой Треугольник - фото 125
193 0 0.0

Добавлено 24.08.2022 Thai-Online
Северное Ожерелье Таиланда поездка в Золотой Треугольник - фото 124 Северное Ожерелье Таиланда поездка в Золотой Треугольник - фото 125 Северное Ожерелье Таиланда поездка в Золотой Треугольник - фото 126

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar