Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Рай на реке Квай » Рай на реке Квай экскурсия из Паттайи фото 107

Рай на реке Квай экскурсия из Паттайи фото 107

Экскурсия "Река Квай Парадайс" из Паттайи, Таиланд - фото 107
"River Kwai Paradise" - самая популярная экскурсия на два дня из Паттайи или из Бангкока в провинцию Канчанабури!
В нашей программе: катание на лодке по старинному плавучему рынку, храм Пещеры Тигра (Ват Тхам Сыа) - мумия монаха, смотровая площадка, святой источник. Длительная стоянка на водопаде Эраван 3-3,5 часа. Здесь можно попробовать знаменитый "рыбный массаж". Ночевка в шикарном отеле "River Kwai Paradise" или "Sweet Garden" - с выбором размещения на берегу или в корпусе на реке, кондиционер, свет, горячий душ, вайфай, при отеле имеется бассейн. Самый длинный сплав по реке Квай на плоту и в жилетах общей длиной до 6 километров. Горячие радоновые источники. Чайная церемония, аптека тайской травницы. В программу уже включено катание на слонах по джунглям, шоу слонов. По желанию можно доплатить за купание со слоном! Знаменитая железная Дорога Смерти, водопад Сайок, кормление обезьянок.
В экскурсию "Рай на реке Квай" включено 4-разовое питание (два обеда, ужин и завтрак) и сопровождение опытного гида.
Путешествие "Рай на реке Квай" на два дня из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Рай на реке Квай поездка из Паттайи в Таиланде - фото Thai-Online 107
261 0 0.0

Добавлено 18.07.2022 Thai-Online
Рай на реке Квай поездка из Паттайи в Таиланде - фото Thai-Online 106 Рай на реке Квай поездка из Паттайи в Таиланде - фото Thai-Online 107 Рай на реке Квай поездка из Паттайи в Таиланде - фото Thai-Online 108

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar