Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Непал » Непал экскурсия из Паттайи Таиланда фото 13

Непал экскурсия из Паттайи Таиланда фото 13

Экскурсия в Королевство Непал из Паттайи Тайланд - фотография 13
Определенно, сейчас настало самое время ехать в Непал - эту замечательную страну. Которая одновременно является одной из самых бедных стран мира и в то же время - исключительно богатой на культурные и природные достопримечательности, притягивающие туристов со всего мира. Пока еще в Непале не построили роскошные отели и рестораны, государство является самобытным и не растеряло свой колорит в угоду современности. Мы посетим столицу Непала - Катманду, в которой сотни туристических объектов. Например, знаменитая ступа Боднат, храмовый комплекс Пашупатинат, храм обезьян Сваямбунат. А еще в Катманду много музеев. Но самое главное - это Гималаи! Вы нигде не сможете увидеть и запечатлить таких величественных и красивых горных пейзажей, как в Непале.
Тур из Паттайи в Непал на три дня и более можно заказать на нашем сайте Thai Online по самой низкой цене, как и любое другое путешествие по Таиланду и странам Азии.
Поездка Непал Гималаи Эверест из Тайланда - фото Thai Online 13
323 0 0.0

Добавлено 26.09.2020 Thai-Online
Поездка Непал Гималаи Эверест из Тайланда - фото Thai Online 12 Поездка Непал Гималаи Эверест из Тайланда - фото Thai Online 13 Поездка Непал Гималаи Эверест из Тайланда - фото Thai Online 14

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar