Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Малайзия » Малайзия тур из Таиланда фото экскурсии 15

Малайзия тур из Таиланда фото экскурсии 15

Экскурсия в Малайзию из Паттайи, туры из Тайланда за рубеж - фото 15
Столица Малайзии, город Куала-Лумпур, известна своими небоскребами и культурным разнообразием. Поднимитесь на вершину знаменитых башен-близнецов Петронас (одних из самых высоких в мире) или на смотровую площадку со стеклянным дном на телевизионной башне "Менара Куала-Лумпур". Жизнь в Куала-Лумпуре кипит и днем, ​​и ночью. Проведите время в парке развлечений "Sunway Lagoon" и поднимитесь по лестнице в пещеры Бату на живописном известняковом холме. Вас непременно очарует местная кухня, на которую оказали влияние культуры со всего мира. И чтобы понять ее лучше, попробуйте уличную еду. А если Вы устали от жары, то отправляйтесь в однодневную поездку в Гентинг Хайлендз - город развлечений на вершине холма.
Путешествие из Паттайи в Малайзию можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду и странам Азии.
Малайзия поездка из Паттайи - фото Thai Online 15
359 0 0.0

Добавлено 24.09.2020 Thai-Online
Малайзия поездка из Паттайи - фото Thai Online 14 Малайзия поездка из Паттайи - фото Thai Online 15 Малайзия поездка из Паттайи - фото Thai Online 16

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar