Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Макао » Макао (фото 16)

Макао (фото 16)

Экскурсия из Паттайи в Макао, фотография 16
Макао известен еще и под названием "Азиатский Лас-Вегас", в былые времена являлся португальской колонией. Вот по какой причине этот относительно небольшой административный округ имеет соответствующую архитектуру. Сегодня Макао куда больше известен своими казино, но и его историческое наследие можно почувствовать буквально на каждом углу. Отправляйтесь на площадь Сенадо и побывайте на знаменитых Руинах Святого Павла. Обязательно попробуйте знаменитую португальскую выпечку паштел-де-ната. И вовсе не обязательно в Макао играть в азартные игры! Отличной альтернативой будет поездка на гондоле у отеля "Venetian". Чтобы увезти с собой еще больше впечатлений, посетите захватывающее представление "Дом Танцующей Воды" в комплексе "City of Dreams".
А еще, поездка из Паттайи в Макао очень здорово сочетается с путешествиями в Гонконг ввиду географической близости этих двух туристических направлений.
Путешествие в Макао из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду и странам Юго-Восточной Азии.
Макао поездка Тайланд (16)
850 0 0.0

Добавлено 07.11.2018 Thai-Online
Макао поездка Тайланд (15) Макао поездка Тайланд (16) Макао поездка Тайланд (17)

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar