Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Квай Парадайз » Квай Парадайз экскурсия в Паттайе фото 89

Квай Парадайз экскурсия в Паттайе фото 89

Экскурсия из Паттайи с ночевкой включает рынок Раскрывающихся Зонтов, старейший плавучий рынок Таиланда, храм Пещеры Тигра, семикаскадный водопад Эраван, радоновые ванны, сплавы на плоту и в жилетах, катание на слонах, питание 4 раза, ночь в отеле Парадайз с выбором размещения - на реке или берегу.
Заказать экскурсию в Паттайе онлайн: +668-3838-3539
Квай Парадайз - фото экскурсии 89
Река Квай Парадайс экскурсия в Паттайе Таиланде фото 89
1 0 0.0

Добавлено Вчера Thai-Online
Река Квай Парадайс экскурсия в Паттайе Таиланде фото 88 Река Квай Парадайс экскурсия в Паттайе Таиланде фото 89 Река Квай Парадайс экскурсия в Паттайе Таиланде фото 90

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar