Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Над Облаками » Над Облаками экскурсия из Паттайи Таиланд фото 325

Над Облаками экскурсия из Паттайи Таиланд фото 325

"Над Облаками" экскурсия из Паттайи в Тайланде - фотография 325
"Над Облаками и храм на Стеклянной Горе" – новый авторский двухдневный приключенческий тур из Паттайи в высокогорный национальный парк Кхао Кхо, любимое место отдыха жителей Королевства Тайланд. Это эксклюзивная приключенческая экскурсия в высокогорный национальный парк Кхао Кхо, находящийся на севере Таиланда в провинции Пхетчабун. Гора Кхао Кхо и сам национальный парк являются одним из любимых и посещаемых мест отдыха жителей Королевства, куда теперь могут отправиться гости Паттайи в рамках специального тура - "Над Облаками".
Для обеспечения комфортного путешествия экскурсия "Над Облаками" проводится из Паттайи только в составе небольших групп. Сопровождает туристическую группу опытный гид. Чтобы гости Королевства не отвлекались на бытовые мелочи и могли полностью предаться созерцанию удивительной природы северного Таиланда, тур проводится по программе "всё включено". В стоимость тура "Над Облаками" уже входит проживание в интересном эко-отеле непосредственно на территории национального заповедника Кхао Кхо. Предусмотрены плотные завтраки, сытные обеды и вкусные ужины, а также оплата всех сборов и входных билетов во время экскурсии!
Путешествие "Над Облаками" из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Над Облаками Паттайя Тайланд экскурсия в Петчабун Кхао Кхо фото 325
157 0 0.0

Добавлено 04.08.2022 Thai-Online
Над Облаками Паттайя Тайланд экскурсия в Петчабун Кхао Кхо фото 324 Над Облаками Паттайя Тайланд экскурсия в Петчабун Кхао Кхо фото 325 Над Облаками Паттайя Тайланд экскурсия в Петчабун Кхао Кхо фото 326

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar