Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Камбоджа Премиум » Камбоджа Премиум экскурсия из Паттайи (фото 92)

Камбоджа Премиум экскурсия из Паттайи (фото 92)

Экскурсия из Тайланда в Камбоджу, тур в великий Ангкор Ват из Паттайи - фотография 92
Увлекательная поездка из Паттайи в Королевство Камбоджа на храмы комплекса Ангкор. Кхмерские памятники архитектуры известны во всем мире и поездка сюда - настоящая находка для всех ценителей истории. Находясь в Паттайе, самое время отправиться в путешествие к храмам Ангкор. Ведь Паттайя - самый близко расположенный тайский курорт, откуда можно доехать до Камбоджи. Мы предлагаем тур из Паттайи в Камбоджу на два дня с размещением в отеле уровня 4* с собственным бассейном. Двухдневная программа включает знакомство с храмами Ангкор Ват, Та Кео, Та Пром, Байон, осматриваются террасы Слонов и Прокаженного Короля. А за дополнительную плату возможна поездка на озеро Тонле Сап. Питание полный пансион, вечером шведский стол в ресторане и Кхмерское национальное шоу Апсара.
Экскурсию Камбоджа Премиум из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Экскурсия из Тайланда в Камбоджу Ангкор фото Тайонлайн 92
280 0 0.0

Добавлено 15.09.2020 Thai-Online
Экскурсия из Тайланда в Камбоджу Ангкор фото Тайонлайн 91 Экскурсия из Тайланда в Камбоджу Ангкор фото Тайонлайн 92 Экскурсия из Тайланда в Камбоджу Ангкор фото Тайонлайн 93

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar