Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Камбоджа Эконом » Камбоджа Эконом экскурсия из Паттайи (фото 26)

Камбоджа Эконом экскурсия из Паттайи (фото 26)

Экскурсия из Тайланда в Камбоджу, Ангкор Ват из Паттайи - фотография 26
Увлекательная поездка из курортной Паттайи в загадочное Королевство Камбоджа. Кхмерские памятники архитектуры известны во всем мире и поездка сюда - настоящая находка для всех любителей истории. Находясь на отдыхе в Паттайе, самое время отправиться в путешествие к храмам Ангкор, ведь Паттайя - самый близко расположенный тайский курорт, откуда можно доехать до Камбоджи без необходимости лететь самолетом! Мы можем предложить туры из Паттайи в Камбоджу на один, два, три и даже четыре дня! Самая популярная двухдневная программа обязательно включает знакомство с храмами: Ангкор Ват, Та Кео, Та Пром, Байон. Также осматриваются террасы Слонов и Прокаженного Короля, а за дополнительную плату возможна поездка на плавучие деревни озера Тонле Сап.
Экскурсию в Королевство Камбоджа из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Путешествие из Тайланда в Камбоджу, Ангкор Ват - фотография 26
763 0 0.0

Добавлено 18.09.2018 Thai-Online
Путешествие из Тайланда в Камбоджу, Ангкор Ват - фотография 25 Путешествие из Тайланда в Камбоджу, Ангкор Ват - фотография 26 Путешествие из Тайланда в Камбоджу, Ангкор Ват - фотография 27

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar