Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Бирма Янгон » Мьянма Янгон экскурсия из Паттайи (фото 121)

Мьянма Янгон экскурсия из Паттайи (фото 121)

Экскурсия в Бирму Янгон из Паттайи Тайланд - фотография 121
Мьянма (Бирма, Бурма) - это интереснейшая с точки зрения туризма и очень разнообразная страна. Здесь есть и снежные вершины Гималаев на севере, и тропические острова на юге. В Мьянме можно найти бурные горные потоки и широкие полноводные реки, водопады и пещеры, плодородные земли и дремучие тропические джунгли. Бирма - это яркий и неповторимый колорит древней культуры, прекрасно сохранившиеся национальные традиции. Здесь проживают 135 этнических групп с пестрой смесью обычаев, языков и религий. В своей основе бирманцы - веселые и дружелюбные люди, не затронутые западной цивилизацией. Бирма известна множеством культурных и религиозных памятников мирового масштаба.
Тур из Паттайи в Мьянму можно заказать на нашем сайте Thai Online по самой низкой цене, как и любое другое путешествие по Таиланду и странам Азии.
Поездка Мьянма Бурма Янгон из Тайланда - фото Thai Online 121
332 0 0.0

Добавлено 27.09.2020 Thai-Online
Поездка Мьянма Бурма Янгон из Тайланда - фото Thai Online 120 Поездка Мьянма Бурма Янгон из Тайланда - фото Thai Online 121 Поездка Мьянма Бурма Янгон из Тайланда - фото Thai Online 122

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar