Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Затерянный Мир » Затерянный Мир фото экскурсии в Паттайе 37

Затерянный Мир фото экскурсии в Паттайе 37

За один день мы побываем в двух национальных парках Таиланда: Кхао Вонг и Кхао Чи Мао. Они расположены недалеко, примерно в ста километрах от Паттайи. В дороге проводится каких-то полтора часа и мы оказываемся в удивительном по красоте месте! Здесь настоящий "Затерянный Мир"! Нетронутые первобытные джунгли и текущие через них реки, свисающие со скал лианы, причудливые очертания гор со множеством пещер, обвешанных сталактитами и наполненных стрекотом летучих мышей, от которого бегут мурашки по коже. Дикие обезьяны, карабкающиеся по лианам. Водопады, журчащие среди джунглей. Завораживающее действие, которое может ощутить на себе любой желающий!
Эту экскурсию в Паттайе, а также другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Новая авторская экскурсия "Затерянный Мир" из Паттайи с русским гидом - фото 37
Затерянный Мир экскурсия турагентства 7 Стран Паттайя Таиланд фото 37
723 0 0.0

Добавлено 12.07.2019 Thai-Online
Затерянный Мир экскурсия турагентства 7 Стран Паттайя Таиланд фото 36 Затерянный Мир экскурсия турагентства 7 Стран Паттайя Таиланд фото 37 Затерянный Мир экскурсия турагентства 7 Стран Паттайя Таиланд фото 38

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar