Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Тиффани шоу » Тиффани Кабаре Шоу фото экскурсии в Паттайе 31

Тиффани Кабаре Шоу фото экскурсии в Паттайе 31

Шоу-кабаре "Тиффани" экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 31
Шоу Тиффани (Tiffany's show Pattaya) - это самое первое кабаре трансвеститов в Паттайе. Здесь невероятно красивые актеры-трансвеститы и сценические костюмы. Представление "Тиффани" поразит Вас! Здесь собраны традиционные танцы народов всего мира. Тиффани шоу пародирует звезд мировой эстрады, действие сменяют шуточные номера. Используются современные технологии аранжировки и музыкального сопровождения. Шоу Тиффани годится и для взрослых, и для детей. А вот фотографировать на Tiffany's show Pattaya запрещается.
На нашем сайте Тай-Онлайн можно купить билеты на шоу Тиффани по низкой цене, с оплатой онлайн. Или заказать поездку на шоу Тиффани с трансфером от любого отеля в Паттайе, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Tiffany's Cabaret Show Pattaya в Тайланде тур Seven Countries фото
742 0 0.0

Добавлено 29.09.2019 7cpattaya
Tiffany's Cabaret Show Pattaya в Тайланде тур Seven Countries фото Tiffany's Cabaret Show Pattaya в Тайланде тур Seven Countries фото Tiffany's Cabaret Show Pattaya в Тайланде тур Seven Countries фото

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar