Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Тайна Сиама » Тайны Сиама фото экскурсии в Паттайе 106

Тайны Сиама фото экскурсии в Паттайе 106

Новая авторская экскурсия "Тайна Сиама" из Паттайи с русским гидом - фото 106
Несмотря на относительную близость к Паттайе, наш путь будет проходить по мало посещаемым туристическими группами местам. Куда больше они известны паломникам и просто любителям истории. Мы направимся к самому сердцу Королевства Таиланд - в провинцию Чаченсао. Здесь очень тесно переплетаются культуры Китая, Таиланда и Индии. Где Императорский дракон соседствует с Буддой и Ганешей. Поэтому нас ожидает много мифических легенд, ритуалов и обрядов на удачу, деньги, успех!
Эту экскурсию в Паттайе, а также другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
На какой экскурсии в Тайланде из Паттайи посещают настоящие храмы цена
849 0 0.0

Добавлено 23.03.2019 Thai-Online
Сколько стоит тур Тайна Сиама в турагенствах Паттайи цены скидки 2019 На какой экскурсии в Тайланде из Паттайи посещают настоящие храмы цена Однодневная авторская экскурсия Тайны Сиама какая минимальная цена

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar