Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Альказар шоу » Альказар Кабаре Шоу Паттайя фото экскурсии 17

Альказар Кабаре Шоу Паттайя фото экскурсии 17

Шоу-кабаре "Альказар" экскурсия в Паттайе, Таиланд - фотография 17
Целый час вас будут развлекать фантастическими представлениями, включающими подражания, танцами, юмором, современными световыми эффектами и звуком! Постановки шоу "Альказар" перенесут зрителей в разные времена и всевозможные страны, они увлекут Ваше внимание с самого начала и не дадут отвлечься ни на секунду до самого занавеса.
Вас заставят подпевать, смеяться и обязательно удивят не только репертуаром, в котором есть и русская зарисовка, но главное - красотой! К тому же, постановки являются абсолютно уникальными. Разрешите себе отвлечься от традиционных понятий и насладитесь Азией в этой ее ипостаси, дома вы такого не увидите!
Изюминка шоу "Альказар" в том, что в нем не участвует ни одной женщины. Да, "Альказар" - это кабаре трансвеститов! И не будем разбираться в терминологии, многие из труппы "Альказар" могли бы участвовать в конкурсах женской красоты.
Тур на шоу трансвеститов "Alcazar" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Травести-шоу Альказар в Тайланде театр кабаре Alcazar - фото 17
677 0 0.0

Добавлено 26.09.2019 Thai-Online
Травести-шоу Альказар в Тайланде театр кабаре Alcazar - фото 16 Травести-шоу Альказар в Тайланде театр кабаре Alcazar - фото 17 Травести-шоу Альказар в Тайланде театр кабаре Alcazar - фото 18

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar