Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Аквапарк Рамаяна » Аквапарк Рамаяна фото экскурсии в Паттайе 20

Аквапарк Рамаяна фото экскурсии в Паттайе 20

Огромный аквапарк "Рамаяна" в Паттайе, Таиланд - фото 20
Новый аквапарк "Ramayana" в Паттайе, считающийся крупнейшим в Таиланде, открылся в начале мая 2016 года. Он находится в 20-ти минутах езды от центра курортной Паттайи и включает в себя свыше 50 аттракционов, соответствующих последнему слову техники и всем мировым стандартам безопасности. Многие водные горки здесь не имеют аналогов ни в одном аквапарке мира! Аквапарк "Ramayana" располагается в месте с очень красивым природным ландшафтом. В парке водных аттракционов "Рамаяна" используется только кристально чистая вода из специально пробуренных скважин, применяются самые современные методы фильтрации. А головокружительные аттракционы тут построены по мотивам известной древнеиндийской поэмы "Ramayana". Здесь превосходно проведут время как дети, так и взрослые.
Экскурсию в аквапарк "Рамаяна" по самой низкой цене можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн, как и любую другую туристическую поездку!
Поездка в Рамаяна новый аквапарк Тайланда со скидкой - фото 201910140
894 0 0.0

Добавлено 08.04.2019 Thai-Online
Поездка в Рамаяна новый аквапарк Тайланда со скидкой - фото 201910160 Поездка в Рамаяна новый аквапарк Тайланда со скидкой - фото 201910140 Поездка в Рамаяна новый аквапарк Тайланда со скидкой - фото 201910136

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar