Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Дой Интханон » Золотой Треугольник и Дой Интханон фото тура 123

Золотой Треугольник и Дой Интханон фото тура 123

Дой Интханон - это самая высокая вершина на территории Королевства Тайланд, которая находится на территории одноименного национального парка. Дой Интанон расположен в 50 километрах от города Чианг Май и мы включим восхождение на вершину Doi Inthanon в нашу трехдневную экскурсию по Северу Таиланда.
Заказать экскурсию "Золотой Треугольник и Дой Интханон" онлайн, по самой низкой цене можно на нашем сайте Тай-Онлайн, как и любые другие туристические поездки в Тайланде!
Заказ экскурсии в Паттайе онлайн +668-3838-3539
Экскурсия "Золотой Треугольник и Дой Интанон" из Паттайи и Бангкока на 3 дня - фотография 123
Золотой Треугольник и Дой Интанон тур 7 Countries Таиланд фото 123
134 0 0.0

Добавлено 12.05.2023 Thai-Online
Золотой Треугольник и Дой Интанон тур 7 Countries Таиланд фото 122 Золотой Треугольник и Дой Интанон тур 7 Countries Таиланд фото 123 Золотой Треугольник и Дой Интанон тур 7 Countries Таиланд фото 124

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar