Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Земля Нагов » Земля Нагов экскурсия в Исан из Паттайи фото 241

Земля Нагов экскурсия в Исан из Паттайи фото 241

Двухдневный авиатур "Земля Нагов" из Паттайи и Бангкока на крайний север региона Исан. Знакомимся с самыми интересными достопримечательностями провинций Удон Тхани, Нонг Кай.
Изюминка программы - потрясающее по красоте Озеро Красных Лотосов.
Озеро Красных Лотосов в провинции Удон Тхани на севере Королевства Таиланд, или Нонг Хан Кумпхавапи (Nong Han Kumphawapi) расположено в 40 километрах юго-восточнее города Удон Тхани. Это одно из самых красивых мест Исана.
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Земля Нагов экскурсия в Исан из Паттайи - фото 241
Земля Нагов экскурсия по Исану из Паттайи Seven Countries - фото 241
117 0 0.0

Добавлено 23.01.2023 Thai-Online
Земля Нагов экскурсия по Исану из Паттайи Seven Countries - фото 240 Земля Нагов экскурсия по Исану из Паттайи Seven Countries - фото 241 Земля Нагов экскурсия по Исану из Паттайи Seven Countries - фото 242

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar