Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Сиамский Пролив » Сиамский Пролив 5 Островов экскурсия в Паттайе 105

Сиамский Пролив 5 Островов экскурсия в Паттайе 105

"5 Островов - Сиамский Пролив" экскурсия из Паттайи, Таиланд - фотография 105
"Сиамский Пролив" - это экскурсия, позволяющая насладиться такими красотами, которые вы видели в самых красивых рекламных роликах про остров Баунти. Вас ждут самые малолюдные и живописные места острова Ко Чанг. Уютный отель "Tantawan Resort" имеет несколько бунгало, расположенных на сваях прямо в море. Каждый бунгало оборудован прозрачным полом в номере и верандой, откуда можно спуститься в воду. Из окон бунгало в отеле "Tantawan Resort" открывается великолепный вид на необитаемый остров Пхи-Пхи Ной (Ко Нгам) и ряд других тропических островов. Несмотря на удаленность от цивилизации, отель имеет все удобства, что позволит роскошно отдохнуть и насладиться красотами окружающей акватории. Даже принимая ванну, Вы будете любоваться живописными островами из панорамных окон и бирюзовым морем. А кроме того, здесь просто идеальные условия для сноркелинга, каякинга и морской рыбалки!
Программу "5 Островов - Сиамский Пролив" из Паттайи на Пхи-Пхи-Ной можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Экскурсия из Паттайи на Ко Чанг с размещением в Тантаван Резорт 2019 г
733 0 0.0

Добавлено 17.03.2019 Thai-Online
Поездка Тайская Полинезия - фотоальбом тура Паттайя 2019392 Экскурсия из Паттайи на Ко Чанг с размещением в Тантаван Резорт 2019 г Поездка Тайская Полинезия - фотоальбом тура Паттайя 2019388

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar