Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Релакс Тур - Сукхотай » Королевство Сукхотай фото экскурсии в Паттайе 35

Королевство Сукхотай фото экскурсии в Паттайе 35

Релакс-тур в прекрасно сохранившийся город Сукхотай и старинный город Питсанулок. Проводится в двух вариантах - на автобусе и с авиаперелетом. Мы посещаем Зеркальный храм - необычный и впечатляющий. Три храма на территории комплекса. Исторический парк "Алмазная Стена" - включен в список наследия ЮНЕСКО. Оздоровительный центр Пхра Луанг с минеральными горячими источниками и бассейнами с целебной водой. Сукхотай - вечерняя прогулка по историческому городу. Прогулка по историческому парку на открытом трамвайчике или на велосипедах. Дополнительно можно взять гольф-кар. Старинный храм Ват Пхра Раттана Махатхат в городе Питсанулок с золотой статуей Будды. Храмовый комплекс монаха Луанг Пху Туанг в городе Аюттайя.
Заказать поездку "Сукхотай и Питсанулок" из Паттайи можно на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любое другое путешествие по Таиланду.
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Релакс-тур из Паттайи в Королевство Сукхотай - фото 35
Релакс-тур из Паттайи в Сукхотай - фото экскурсии Thai-Online 35
122 0 0.0

Добавлено 10.03.2023 Thai-Online
Релакс-тур из Паттайи в Сукхотай - фото экскурсии Thai-Online 34 Релакс-тур из Паттайи в Сукхотай - фото экскурсии Thai-Online 35 Релакс-тур из Паттайи в Сукхотай - фото экскурсии Thai-Online 36

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar