Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Пхукет и Тачай » Пукет и Тачай экскурсия из Паттайи (фото 27)

Пукет и Тачай экскурсия из Паттайи (фото 27)

Жемчужина Андаманского моря - Пхукет и Тачай из Паттайи на 3 дня - фотография 27
Авторский трехдневный тур из Паттайи с двумя ночевками на острове Пхукет, вначале мы будем осматривать достопримечательности на Пукете, а потом отправимся в морское путешествие к одному из самых красивых островов Андаманского моря - Тачай, где отличные условия для сноркелинга, богатейший подводный мир, масса ярких тропических рыб. Эта экскурсия из Паттайи на 3 дня подойдет и тем, кто просто желает совместить свой отдых в Паттайе с визитом на Пхукет.
Экскурсию "Жемчужина Андаманского Моря" можно заказать онлайн на нашем сайте Тай-Онлайн по самой выгодной цене, как и любую другую туристическую программу в Таиланде.
Фотография экскурсия Пхукет-Тачай из Паттайи Тайланд 27
263 0 0.0

Добавлено 02.02.2022 Thai-Online
Фотография экскурсия Пхукет-Тачай из Паттайи Тайланд 26 Фотография экскурсия Пхукет-Тачай из Паттайи Тайланд 27 Фотография экскурсия Пхукет-Тачай из Паттайи Тайланд 28

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar