Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Ко Чанг с отелем Coconut Beach Resort » Ко Чанг Coconut Beach фото экскурсии Паттайя 84

Ко Чанг Coconut Beach фото экскурсии Паттайя 84

Двухдневное путешествие на остров Чанг с размещением в отеле Coconut Beach Resort, с превосходным песчаным пляжем и бассейнom. Можно отправиться на экскурсию на базе завтраков, либо с полным питанием и круизом по тропическим островам Ко Клум, Ко Лао Яй, Ко Вай. Сноркелинг, рыбалка, отдых на тропическом пляже Баунти, обед на корабле.
Заказ экскурсии в Паттайе онлайн +668-3838-3539 Ватсап, Вайбер, Лайн, Телеграм, мобильный
Экскурсия из Паттайи на Ко Чанг с отелем Coconut Beach Resort - фото 84
Экскурсия из Паттайи на Ко Чанг с отелем Coconut Beach Resort фото 84
6 0 0.0

Добавлено 19.04.2025 Thai-Online
Экскурсия из Паттайи на Ко Чанг с отелем Coconut Beach Resort фото 83 Экскурсия из Паттайи на Ко Чанг с отелем Coconut Beach Resort фото 84 Экскурсия из Паттайи на Ко Чанг с отелем Coconut Beach Resort фото 85

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar