Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Изумрудный Треугольник » Изумрудный Треугольник фото экскурсии Паттайя 127

Изумрудный Треугольник фото экскурсии Паттайя 127

Экскурсия "Изумрудный Треугольник" из Паттайи в Тайланде - фотография 127
Новая двухдневная экскурсия "Изумрудный Треугольник" из Паттайи, включающая знакомство с интереснейшими объектами наследия сразу в трех государствах: на территории Таиланда, Лаоса и Камбоджи.
Много водопадов, речной круиз по реке Мун, остров с фантастическим пейзажем Каенг Тана , Фосфорный храм и храм Бутылок, посещение Преах Вихеар - спорная территория и много-много другого, интересного и захватывающего.
Тур "Изумрудный Треугольник" из Паттайи можно забронировать на нашем сайте путешествий Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Паттайе и Таиланду.
Заказ напрямую: +668-3838-3539
Тур 7 Стран Изумрудный Треугольник из Паттайи с ночевкой фото 127
194 0 0.0

Добавлено 09.09.2022 Thai-Online
Тур 7 Стран Изумрудный Треугольник из Паттайи с ночевкой фото 126 Тур 7 Стран Изумрудный Треугольник из Паттайи с ночевкой фото 127 Тур 7 Стран Изумрудный Треугольник из Паттайи с ночевкой фото 128

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar