Главная » Фотоальбом » Туры с ночевкой » Ангкор и Пном Кулен » Ангкор и Пном Кулен фото экскурсии в Паттайе 73

Ангкор и Пном Кулен фото экскурсии в Паттайе 73

Экскурсия "Ангкор Ват и Пном Кулен" из Паттайи на 2 дня - фотография 73
Комплексная двухдневная экскурсия из Тайланда к храмовому комплексу Ангкор позволит ознакомиться с храмами Ангкор Ват и Ангкор Том в первый день и посетить национальный парк Пном Кулен во второй день путешествия. После прибытия в город Сием Риеп наших гостей ожидает тур по храмам Ангкор Ват, Та Пром, Та Кео, Байон. Будет осмотр Террасы Прокаженного Короля и Террасы Слонов. Размещение в отелях 3* или 4* на выбор. При размещении в отеле 4* вечером первого дня будет ужин в ресторане Кхмерской кухни и национальное шоу Апсара, а при выборе отеля 3* - просто свободный вечер. На второй день посещаем национальный парк Пном Кулен. Кхмерские деревни с очень дешевыми камбоджийскими сувенирами, два водопада в национальном парке Пном Кулен, река Тысячи Лингамов, древняя статуя Лежачего Будды вырубленная из цельной скалы, действующий буддийский монастырь.
Экскурсию "Ангкор и Пном Кулен" из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн.Орг по самой низкой цене, как и любое другое путешествие по Тайланду и соседним странам Азии!
Ангкор и Пном Кулен экскурсия Паттайи - фото Тай Онлайн Орг 73
305 0 0.0

Добавлено 16.09.2020 Thai-Online
Ангкор и Пном Кулен экскурсия Паттайи - фото Тай Онлайн Орг 72 Ангкор и Пном Кулен экскурсия Паттайи - фото Тай Онлайн Орг 73 Ангкор и Пном Кулен экскурсия Паттайи - фото Тай Онлайн Орг 74

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar