Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Военный Пляж » Военный пляж Sai Kaew Beach в Паттайе фото 13

Военный пляж Sai Kaew Beach в Паттайе фото 13

Поездка на Сай Кео Бич - Военный пляж в Паттайе - фото 13
Военный Пляж - это замечательное место для расслабленного пляжного отдыха, которое пока что не оценено туристами. Хотя вполне может рассматриваться как альтернатива дорогому и заезженному уже острову Ко Лан, экскурсиям на остров Самет. Военный Пляж во многих отношениях даже лучше, чем Ко Лан. Так как никуда не нужно плыть по морю и что немаловажно - здесь намного вкуснее и доступнее по цене еда в местных ресторанчиках. Как результат, Ваш отдых получится спокойнее и дешевле. У многочисленных паттайских туристических компаний, которые продают туры этого направления, Военный Пляж может иметь несколько вариантов названия. Например: Sai Kaew Beach, пляж Сай Кео, Милитари Бич, Голубая Лагуна, пляж Индиго и т.п. обозначающие одно и то же место - Военный Пляж в Паттайе.
Однодневный тур на Военный Пляж можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Военный Пляж - Сай Кео Бич Тайланд - фото 13
771 0 0.0

Добавлено 05.10.2018 Thai-Online
Поездка на пляж Сай Кео в Тайланде - фотогалерея экскурсии 129 Военный Пляж - Сай Кео Бич Тайланд - фото 13 Поездка на пляж Сай Кео в Тайланде - фотогалерея экскурсии 130

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar