Главная » Фотоальбом » Туры на один день » В Поисках Сапфиров » В Поисках Сапфиров фото экскурсии в Паттайе 24

В Поисках Сапфиров фото экскурсии в Паттайе 24

Экскурсия "В Поисках Сапфиров" на один день из Паттайи - фото 24
Приключенческая экскурсия на один полный день из Паттайи по юго-восточным провинциям Тайланда. В течение дня мы побываем в уникальном буддийском храме, в котором пройдем ритуалы от порчи и сглаза, на привлечение богатства. После чего посетим действующие сапфировые прииски провинции Чантабури, где каждый сможет участвовать в добыче драгоценных камней и даже забрать с собой несколько собственноручно добытых сапфиров! Совершим путешествие по диким мангровым зарослям, покормим огромных рыб, будем купаться в водопаде Пхлио с черными карпами. А напоследок в нашей поездке - всемирно известный рынок драгоценных камней в Чантабури, где Вы увидите, как арабские богачи мешками скупают драгоценные камни фактически по бросовым ценам!
Авторскую экскурсию "В Поисках Сапфиров" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Тур В Поисках Сапфиров в Таиланде в Паттайе фото Thai-Online 24
598 0 0.0

Добавлено 11.10.2019 Thai-Online
Тур В Поисках Сапфиров в Таиланде в Паттайе фото Thai-Online 23 Тур В Поисках Сапфиров в Таиланде в Паттайе фото Thai-Online 24 Тур В Поисках Сапфиров в Таиланде в Паттайе фото Thai-Online 25

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar