Главная » Фотоальбом » Туры на один день » В Мире Животных » В Мире Животных экскурсия в Паттайе (фото 117)

В Мире Животных экскурсия в Паттайе (фото 117)

"В Мире Животных" авторская экскурсия с русским гидом в Паттайе - фото 117
"Планета Животных" - это лучший тур для всей семьи, который понравится детям и взрослым, мы посетим Океанариум Монстров с контактным зоопарком и пообщаемся с животными, Овечью ферму, шоу птиц, заглянем в Долину Черепах, остановимся у горы Золотого Будды, завершив день на Змеиной ферме.
Будет огромное количество встреч со всевозможными животными, которых можно будет кормить и гладить. Одна экскурсия объединяет в себе несколько пунктов, куда многие стремятся съездить отдельно.
Экскурсию "В Мире Животных" по самой низкой цене можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн, как и любую другую туристическую поездку!
В Мире Животных поездка Seven Countries в Тайланде - фото 117
228 0 0.0

Добавлено 15.07.2022 Thai-Online
В Мире Животных - поездка в Тайланде - фото 116 В Мире Животных поездка Seven Countries в Тайланде - фото 117 В Мире Животных поездка Seven Countries в Тайланде - фото 118

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar