Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Сила Жизни » Сила Жизни фото экскурсии в Паттайе Таиланде 106

Сила Жизни фото экскурсии в Паттайе Таиланде 106

Новая авторская экскурсия "Сила Жизни" из Паттайи с русским гидом - фото 106
"Сила Жизни" - новая, насыщенная и одна из самых познавательных экскурсий в Паттайе. Экскурсия "Сила Жизни" заставит каждого задуматься о жизни. Удивительные и святые места Тайланда, которые пока не имеют широкой известности среди гостей Королевства.
Во время экскурсии "Сила Жизни" из Паттайи, мы посетим множество красивейших религиозных памятников Таиланда. Например, пещеру короля Нарая - национальный древний памятник. Монастырь Ват Тхам Крабок, в котором местные монахи успешно излечивают людей от от наркозависимости. Здесь мы осмотрим впечатляющий Черный Алтарь. Побываем в святыне Ват Пхра Пхуттхабат - одном из пяти наиболее святых буддийских храмов мира. Город Лопбури - город обезьян, древняя столица Королевства с интересной и богатой историей, несколько древних разрушенных храмов в кхмерском стиле. Необычный и шокирующий монастырь Ват Пхрабат Нампху, где нашли приют люди, ставшие жертвами ВИЧ. Можно посетить музей при храме, где выставлены мумии. Величественный и необычайно красивый Зеркальный храм, самая большая статуя Будды в Тайланде.
Эту экскурсию в Паттайе, а также другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Поездка Сила Жизни в Тайланде - фотогалерея экскурсии 20191108
720 0 0.0

Добавлено 01.04.2019 Thai-Online
Поездка Сила Жизни в Тайланде - фотогалерея экскурсии 2019194 Поездка Сила Жизни в Тайланде - фотогалерея экскурсии 20191108 Поездка Сила Жизни в Тайланде - фотогалерея экскурсии 2019197

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar