Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Сиам Парк » Сиам Парк Бангкок фото экскурсии из Паттайи 24

Сиам Парк Бангкок фото экскурсии из Паттайи 24

Поездка из Паттайи в "Сиам Парк" Бангкок - фото 24
На территории парка аттракционов "Сиам-Парк" расположен огромный комплекс водных развлечений и сектор крутых американских горок - все в одном! "Сиам Парк Сити" имеет самый большой волновой бассейн в мире, который внесен в книгу рекордов Гиннеса. В восторге будут как взрослые, так и дети. В стоимость однодневной поездки в "Siam Park City" из Паттайи входит билет на аттракционы, обед - шведский стол и трансфер в обе стороны. За дополнительную плату можно добавить посещение небоскреба "Байок Скай", или башни "Маханакхон" со стеклянным полом, а также театрализованное шоу "Сиам Нирамит" в Бангкоке.
Однодневный тур в "Сиам Парк Сити Бангкок" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Купить экскурсию в аквапарк Бангкока из Паттайя с обедом и такси 2019
696 0 0.0

Добавлено 09.03.2019 Thai-Online
Описание экскурсии в Сиам-Парк, где купить по низкой цене, заказ онлай Купить экскурсию в аквапарк Бангкока из Паттайя с обедом и такси 2019 Цена посещения Сиам-Парк Сити из Паттайи в 2019 году и входит ли обед

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar