Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Сафари Ворлд Бангкок » Сафари Ворлд Бангкок фото экскурсии в Паттайе 134

Сафари Ворлд Бангкок фото экскурсии в Паттайе 134

Экскурсия "Safari World" в Бангкоке, путешествие в мир диких зверей - фото 134
Как ясно из названия, в "Safari World" в Бангкоке не люди разглядывают животных, а наоборот - посетителей возят в специальных автобусах, которые с удовольствием изучаются местными обитателями.
Огромная территория зоопарка "Safari World" в Бангкоке разделена на две части - Сафари Парк и Водный Парк. В Сафари Парке можно наблюдать бенгальских тигров, африканских львов, гималайских медведей, антилоп, слонов, газелей Гранта и Томпсона, зебр, верблюдов и жирафов.
Зона "Marine Park" считается морской, но обитают здесь не только морские животные. В этой зоне вы также увидите кенгуру, тигров, обезьян, лемуров, муравьедов, крокодилов в искусственном резервуаре, различные виды птиц. Здесь звери находятся в клетках. Всех животных можно кормить, для чего оборудованы специальные ларьки, где продается корм для разных животных. Одним из самых любимых развлечений для посетителей парка является кормление жирафов.
В стоимость экскурсии "Safari World" в Бангкоке включен обед в формате шведского стола.
На территории "Safari World" в Бангкоке обязательно посетите шоу с участием животных, а также ковбойское представление и шоу в стиле Джеймса Бонда. Всего в "Safari World" насчитывается семь шоу и каждое продолжается приблизительно 30 минут.
Экскурсию в "Сафари Парк Бангкок" из Паттайи можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Сафари Ворлд Бангкок поездка Тайланд Seven Countries - фото 134
231 0 0.0

Добавлено 12.07.2022 Thai-Online
Сафари Ворлд Бангкок поездка Тайланд Seven Countries - фото 133 Сафари Ворлд Бангкок поездка Тайланд Seven Countries - фото 134 Сафари Ворлд Бангкок поездка Тайланд Seven Countries - фото 135

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar