Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Пляж Танцующей Девушки » Пляж Танцующей Девушки в Паттайе Тайланд фото 15

Пляж Танцующей Девушки в Паттайе Тайланд фото 15

Поездка на пляж Танцующей Девушки - Хат Нанг Рам из Паттайи - фото 15
Пляж Танцующей Девушки в пригороде Паттайи известен под названием Саттахип, Хат Нанг Ранг, или "дальний военный пляж". Это один из самых доступных, уютных и чистых пляжей Паттайи, с белым песком в тени хвойного леса. Пляж Танцующей Девушки находится примерно в часе езды от центра курортной Паттайи. В стоимость поездки включен трансфер в обе стороны и билет на пляж. За дополнительную плату - обед, шезлонги, маска-трубка, каякинг.
Однодневную экскурсию на Пляж Танцующей Девушки, или любую другую туристическую программу из Паттайи можно заказать у нас на сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене!
Пляж Саттахип поездка Тайланд - фото 15
919 0 0.0

Добавлено 25.09.2018 Thai-Online
Пляж Саттахип поездка Тайланд - фото 14 Пляж Саттахип поездка Тайланд - фото 15 Поездка на пляж Саттахип в Тайланде - фотоальбом тура Паттайя 16

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar