Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Озерная рыбалка на сомов » Озерная рыбалка на сомов (фото 14)

Озерная рыбалка на сомов (фото 14)

Озерная рыбалка на сомов в Паттайе, Тайланд - фото 14
Всего лишь в 15 минутах езды от шумной Паттайи есть клевое место, где всегда хороший улов! В Тайланде очень ценятся рыболовные клубы. Мы предлагаем совершить поездку на прекрасное, уединенное озеро с уютной атмосферой, которое просто кишит разнообразными крупными и средних размеров рыбами. Здесь практически не бывает иностранцев, так как владелец рыболовного клуба никак не рекламирует свое заведение. А ведь здесь попадаются просто гигантские рыбы! У озера оборудованы места для отдыха, имеется кафе и бар с напитками. Ваш улов могут здесь же и поджарить, но только если рыба весом не свыше 2 килограммов.
Заказать поездку на озерную рыбалку в Паттайе можно на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую услугу по Таиланду.
Рыбалка на сомов в Тайланде - фото Thai-Online (12)
675 0 0.0

Добавлено 21.12.2019 Thai-Online
Рыбалка на сомов в Тайланде - фото Thai-Online (14) Рыбалка на сомов в Тайланде - фото Thai-Online (12) Рыбалка на сомов в Тайланде - фото Thai-Online (20)

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar