Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Мистический Бангкок » Мистический Бангкок фото экскурсии в Паттайе 13

Мистический Бангкок фото экскурсии в Паттайе 13

Новая авторская экскурсия "Мистический Бангкок" из Паттайи - фото 13
Однодневное путешествие в столицу Таиланда - город Бангкок, в течение дня мы познакомимся с тихими и темными сторонами жизни мегаполиса. Первой достопримечательностью станет знаменитый "Дом Дракона" в пригороде Бангкока - высокая башня, обплетенная стилизованным драконом и обширная парковая зона с различными объектами культового назначения. Далее, мы побываем на загадочном острове Ко Крет, словно застрявшем в позапрошлом столетии. Совершим длинное путешествие по реке Чао Прайя на кораблике через весь Бангкок с севера на юг и остановимся у причала Лхонг 1919. Многое другое ожидает наших гостей в этот день, наполненный приключениями!
Туристическую программу "Мистический Бангкок" можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любой другой экскурсионный тур по Таиланду.
Мистический Бангкок поездка Тайланд 13
818 0 0.0

Добавлено 02.11.2018 Thai-Online
Мистический Бангкок поездка Тайланд 12 Мистический Бангкок поездка Тайланд 13 Мистический Бангкок поездка Тайланд 14

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar