Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Бангкок-Тур Классик » Бангкок-Тур Классик экскурсия в Паттайе фото 22

Бангкок-Тур Классик экскурсия в Паттайе фото 22

Экскурсия из Паттайи в Бангкок по классической программе - фото 22
Самая известная и популярная обзорная экскурсия по Бангкоку среди всех выполняемых с русскими гидами из Паттайи. Включает в себя знакомство со всеми самыми известными достопримечательностями и невероятными красотами столицы Королевства Таиланд! В программе тура: величественный Королевский дворец, развод караула Королевской гвардии, храмы Изумрудного Будды - Ват Пхра Кео и Лежачего Будды - Ват Пхо. Поездка на длиннохвостой лодке по реке Чао Прайя с осмотром Бангкока с воды. Обед в панорамном ресторане небоскреба "Байок Скай" и посещение вращающейся смотровой площадки на высоте более 300 метров - впечатляющие виды тайской столицы с высоты птичьего полета.
По желанию, можно включить в цену поездки посещение огромного бангкокского океанариума "Siam Ocean World", шоу "Сиам Нирамит", или обе эти достопримечательности.
Экскурсию "Бангкок Тур Классический" из Паттайи можно забронировать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Классический Бангкок поездка Тайланд - фото 22
841 0 0.0

Добавлено 10.10.2018 Thai-Online
Классический Бангкок поездка Тайланд - фото 21 Классический Бангкок поездка Тайланд - фото 22 Бангкок Классик тур из Паттайи, Тайланд - фото Thai-Online 23

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar