Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Экспедиция - Следопыт » Экспедиция Следопыт фото экскурсии в Паттайе 103

Экспедиция Следопыт фото экскурсии в Паттайе 103

"Explorer Экспедиция Следопыт" экскурсия из Паттайи - фотография 103
"Explorer - Экспедиция Следопыт" - это однодневный авторский, приключенческий тур по глухим джунглям провинции Чонбури в восточной части Таиланда. Отличное решение в том случае, если Вы отдыхаете в Паттайе и хотите посетить неизведанные, действительно заповедные уголки Королевства Тайланд, увидеть затерянные в скалах загадочные буддийские храмы, пройти настоящие религиозные ритуалы. В экскурсии "Экспедиция" будет и известная доля экстрима. Мы совершим путешествие на лодке по подземной реке, пройдем по системе причудливых пещер и будем купаться под струями водопадов.
По программе: овечья ферма в горной долине на берегу озера, визит в Лесной храм, обед в национальном тайском стиле, путешествие по подземной реке на лодках, встреча с обезьянами, мерцающая пещера с золотым Буддой, буддийский ритуал на удачу, многокаскадный водопад и купание с карпами в изумрудном горном озере.
Экскурсию "Экспедиция" или любую другую туристическую программу из Паттайи по Таиланду можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене!
Следопыт экскурсия Seven Countries в Таиланде Паттайя фото 103
272 0 0.0

Добавлено 10.08.2022 Thai-Online
Следопыт экскурсия Seven Countries в Таиланде Паттайя фото 102 Следопыт экскурсия Seven Countries в Таиланде Паттайя фото 103 Следопыт экскурсия Seven Countries в Таиланде Паттайя фото 104

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar