Главная » Фотоальбом » Туры на один день » Аюттайя » Айюттхайя древний город экскурсия в Паттайе 49

Айюттхайя древний город экскурсия в Паттайе 49

Новая экскурсия в Аюттайю из Паттайи с русским гидом - фото 49
Однодневная экскурсия из Паттайи в Аюттайю является отличной альтернативой поездке в Камбоджу и вообще годится для всех, кто любит историю, развалины, архитектуру. Тур в Аюттайю (еще иногда называют Айюттайя, Аюттия) выполняется из Паттайи. Но если Вы остановились в Бангкоке - тоже сможете присоединиться к экскурсии в древнюю столицу Сиама. Только время выезда и возвращения, а также цена будут отличаться.
Эту экскурсию в Паттайе, а также другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой выгодной цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Поездка в Аюттайя из Паттайя фото тура в Аюттхая Thai Online 49
336 0 0.0

Добавлено 22.09.2020 7cpattaya
Поездка в Аюттайя из Паттайя фото тура в Аюттхая Thai Online 48 Поездка в Аюттайя из Паттайя фото тура в Аюттхая Thai Online 49 Поездка в Аюттайя из Паттайя - фотоальбом тура в Аюттхая 2019370

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar