Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Тигровый Парк » Тигровый Парк фото экскурсии в Паттайе Таиланд 110

Тигровый Парк фото экскурсии в Паттайе Таиланд 110

"Tiger Park @ Pattaya" экскурсия в Таиланде - фотография 110
В Тигровом Парке Паттайя созданы практически идеальные условия для общения с дикой природой. Здесь можно без опаски зайти в вольер к матерым тиграм или к тигрятам, поиграть с этими прекрасными животными и сделать неповторимые фотоснимки с тиграми. Тигры здесь содержатся в вольготных условиях, полны сил и необычайно дружелюбны.
Поездку в "Tiger Park @ Pattaya", а также любые другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой низкой цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Тигровый парк поездка Таиланд, играть с тигрятами в Паттайе - фото 110
256 0 0.0

Добавлено 22.07.2022 Thai-Online
Тигровый парк поездка Таиланд, играть с тигрятами в Паттайе - фото 109 Тигровый парк поездка Таиланд, играть с тигрятами в Паттайе - фото 110 Тигровый парк поездка Таиланд, играть с тигрятами в Паттайе - фото 111

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar