Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Прыжок с тарзанки » Прыжок с тарзанки Bungy Jump в Паттайе (фото 14)

Прыжок с тарзанки Bungy Jump в Паттайе (фото 14)

Прыжок с тарзанки в Паттайе в Тайланде - фотография 14
Эта экстремальная экскурсия по достоинству оценена всеми любителями активного отдыха и острых ощущений! Bungy Jump в Паттайе - очень востребованный аттракцион у туристов из Америки, Ближнего Востока, Индии. Наряду с такими видами активного отдыха в Паттайе, как сафари на квадроциклах, дайвинг и прыжки с парашютом. Ведь Банджи Джампинг (чаще называют Тарзанка) дарит незабываемые эмоции. Многие любители активного отдыха считают прыжки с тарзанки даже более впечатляющими, чем парашютный спорт!
Заказать прыжок с тарзанки Bungy Jump в Паттайе можно на нашем сайте Thai-Online по самым выгодным расценкам, как и любые другие туристические услуги в Таиланде.
Банджи Джамп тарзанка в Тайланде Паттайе прыгнуть фото 14
303 0 0.0

Добавлено 22.01.2022 Thai-Online
Банджи Джамп тарзанка в Тайланде Паттайе прыгнуть фото 13 Банджи Джамп тарзанка в Тайланде Паттайе прыгнуть фото 14 Банджи Джамп тарзанка в Тайланде Паттайе прыгнуть фото 15

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar