Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Приключения Тарзана » Полет Тарзана и Tarzan Adventure тур в Паттайе 21

Полет Тарзана и Tarzan Adventure тур в Паттайе 21

Экскурсия "Tarzan Trial - Прыжок Тарзана" в Паттайе, Тайланд - фотография 21
"Tarzan Tree Top Adventure Park" расположен близ Паттайи, является аналогом и дополнением такой знаменитой экстрим-программы, как Полет Гиббона - Flight of the Gibbon в Тайланде. Данный аттракцион подходит как взрослым, так и детям. "Полет Тарзана" - это семейное развлечение, которое не оставит никого равнодушным. Только здесь можно прокатиться в "летающей лодке", на "летающем велосипеде", пролететь на тарзанке над озером касаясь водной глади и совершить захватывающие перелеты по стальным тросам через настоящие джунгли!
Программу "Полет Тарзана" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Tarzan Flight TreeTop Trail and Tarzan Adventure Pattaya Таиланд 21
920 0 0.0

Добавлено 22.11.2018 Thai-Online
Tarzan Flight TreeTop Trail and Tarzan Adventure Pattaya Таиланд 20 Tarzan Flight TreeTop Trail and Tarzan Adventure Pattaya Таиланд 21 Полет Тарзана Tree Top Trail и Tarzan Adventure в Паттайе фото 22

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar