Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Пипо-Пони Клуб » Пони Клуб в Паттайе тур в Pipo Poni Club фото 22

Пони Клуб в Паттайе тур в Pipo Poni Club фото 22

Экскурсия "Пипо Пони Клуб" в Паттайе, Тайланд - фотография 22
"Pipo Pony Club" - это самая первая и единственная ферма пони в Юго-Восточной Азии. В "Паттайя Пони Клуб" собрана коллекция из более чем пятидесяти представителей шотландской, уэльской и тайской пород пони из Франции, Германии, Голландии и Австралии. Работает конный клуб, где дети от 2 лет обучаются верховой езде на пони, а с 9-10 лет уже на скаковых лошадях. На территории "Пипо Пони Клуб" много декораций для фото: сказочный замок, индейцы, герои мультфильма "My Little Pony" и фигуры смурфиков. На лужайках и в стойлах пасутся пони, их можно погладить, покормить морковью и покататься верхом. В крытом манеже проходит красочное шоу ковбоев и индейцев, труппы монгольских всадников, демонстрирующих свои умения управления лошадью, акробатические трюки, стрельбу из лука на скаку и прочие таланты. Вы посетите также расположенный на территории "Пипо Пони Клуб" террариум с питонами, варанами, ящерицами и суррикатами.
Программу "Pipo-Pony Club" в Паттайе можно заказать на нашем сайте Тай-Онлайн по самой низкой цене, как и любую другую туристическую поездку по Таиланду.
Пони Клуб в Паттайе тур Pattaya Pipo Poni Club фото экскурсия 22
805 0 0.0

Добавлено 22.11.2018 Thai-Online
Пони Клуб в Паттайе тур Pattaya Pipo Poni Club фото экскурсия 21 Пони Клуб в Паттайе тур Pattaya Pipo Poni Club фото экскурсия 22 Пони Клуб в Паттайе тур Pattaya Pipo Poni Club фото экскурсия 23

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar