Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Океанариум Монстров » Аквариум Монстров - Monster Aquarium (фото 29)

Аквариум Монстров - Monster Aquarium (фото 29)

Океанариум Монстров в Паттайе, Тайланд - фотография 29
В десяти минутах от центра Паттайи есть замечательное развлечение, которое придется по душе детям и любителям экзотики. Концепция немного похожа на другую достопримечательность курортного города: океанариум "Pattaya Underwater World", но в отличие от него, в "Monster Aquarium Pattaya" представлена не только подводная фауна. Здесь есть замечательный контактный зоопарк, часть представленных животных родились на свет с генетическими отклонениями - двухголовая черепаха, сросшиеся телята и т.п. создания. Также можно пообщаться с представителями фауны Тайланда и сделать впечатляющие фотографии, покормить рыбок, через стеклянный тоннель рассмотреть с расстояния вытянутой руки акул, арапайм, пираний и других хищных обитателей морей, рек и озер.
Поездку в "Monster Oceanarium Pattaya" можно приобрести на нашем сайте Тай-Онлайн, как и любую другую экскурсию в Таиланде - по самой низкой цене!
Аквариум Монстров Патайя - фото Тайонлайн 29
394 0 0.0

Добавлено 19.07.2020 Thai-Online
Аквариум Монстров Патайя - фото Тайонлайн 28 Аквариум Монстров Патайя - фото Тайонлайн 29 Аквариум Монстров Патайя - фото Тайонлайн 3

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar