Главная » Фотоальбом » Короткие туры » Мини-Сиам » Мини Сиам парк миниатюр фото экскурсии Паттайя 17

Мини Сиам парк миниатюр фото экскурсии Паттайя 17

Экскурсия "Мини Сиам" в Паттайе, Таиланд - фотография 17
Парк миниатюр "Mini Siam" в Паттайе - это коллекция уменьшенных копий всемирно известных достопримечательностей. Здесь есть Мини Европа (Эйфелева башня, Триумфальная арка, Тауэрский мост, Колизей, Пизанская башня) и собственно Мини Сиам. В последнем можно увидеть уменьшенные во много раз храмы великой Аюттайи, храм Утренней Зари, Королевский Тронный зал в Бангкоке и многие другие сооружения и объекты культурного наследия Королевства Таиланд. Представлены и достопримечательности Америки, Центральной Азии, Австралии. Всего за один лишь вечер в "Мини Сиаме" можно осмотреть около ста миниатюрных шедевров и при удачных снимках - даже разыграть друзей!
Поездку в парк миниатюр "Мини-Сиам" в Паттайе, а также любые другие туры и путешествия по Таиланду можно заказать по самой низкой цене на нашем сайте Тай-Онлайн.
Покупка экскурсии в Мини Сиам у компании 7 Кантрис цена и отзывы с фот
749 0 0.0

Добавлено 24.02.2019 Thai-Online
Цена посещения с организованной экскурсией парка Мини Сиам в 2019 году Покупка экскурсии в Мини Сиам у компании 7 Кантрис цена и отзывы с фот Тур в Минисиам купить онлайн в Паттайе по самой низкой цене на сайте

Вы не в Паттайе?

Если Вы путешествуете по Таиланду самостоятельно и интересуетесь различными достопримечательностями Пхукета, Бангкока или других туристических городов, причем по самым низким тарифам, то рекомендуем перейти на эту страницу. Здесь Вы сможете забронировать билеты на любые туристические объекты Таиланда или другой страны - с максимальными скидками и бонусной программой! Турция, Египет, страны Европы и даже Америка - экономьте везде, где бы Вы ни отдыхали!


Всего комментариев: 0
avatar